Login



Telefones PDF Imprimir E-mail
Ter, 14 de Setembro de 2010 10:38

Para falar com a telefonista ligue (35) 3571 - 5051.

Fax: (35) 3571 - 5052.

DESCRIÇÃO PROFISSIONAIS DO SETOR RAMAL
Administração – Diretor de Administração e Planejamento Carlos Guida Anderson 5101
Almoxarifado José Eduardo, Rui e Patricia 5068
Ambulatório/Enfermaria Aline, Marcelo e Maria da Glória 5064
Apicultura/Mecanização/Cafeicultura Rubens, Carlos Eduardo, Pedro Amore, Pedro Alberto, Ariana, Mauro 5082
Assessoria de Comunicação (ASCOM) Tatiana, Pedro Pioli, Lucas Constantino e Roberto Carlos. 5099
Biblioteca do CeCAES Clarissa, Lucimar e Lúcia 5139
Biblioteca Monteiro Lobato Judite, Ana Salomão, Susana Campaneli, Elton Bueno, José Odair, Flávia, Alex, Gustavo, Beatriz e Douglas 5076
CEAD (Centro de Educação a Distância) Rosângela Assis, João Paulo Norberto, Igor Brasil e Alessandra Sandi 5140
CECAES – Coordenação (Bacharelado) Renato de Souza 5117
CECAES – Coordenação (Licenciatura) Andréia Januária 5151
CECAES – Laboratório de Condicionamento Físico 5149
CECAES – NTI Suporte Osmar 5114
CECAES – Portaria Amanda e Vera 5119
CECAES – Projetos de Extensão Tamires e Paula 5107
CECAES – Sala dos professores Sala dos Professores 5153
CECAES – Secretaria (13h às 17h e 19h às 23h) Dircélia Toledo e Fabíola 5118
Central Telefônica – Campus Muzambinho Luana Prado e Maria Aparecida 5051
5062
CGAE - Coordenação Val, Cristiano Aquino, Elba, Renata, Natália, Cassia, Altieres e Evane 5070
CGAE - Prédio do H Evane e Altieres 5157
CGAE - Psicologia Juliane 5058
CGAE - Serviço Social Clélia Mara e Iandara 5089
CGAE – Esportes (quadra) Émerson, Romário, Rafaela, Luciana e Rômulo 5072
CGAF – Contabilidade Juliana Rezende 5110
CGAF – Financeiro Izabel Santos, Regina Silva, Zélia Souza e Juliana Lima 5057
CGSG - Serviços Gerais Roberto Cássio, Amaral e Silas 5120
CIEC Cleciana, Adriana e Débora Martins 5078
Contratos, Compras e Licitação Andréa Bianchi, Andréia Montalvão, Camilla, Luiz Fernando de Oliveira e Fábio 5060
Cooperativa Alencar de Souza, 5069
Cooperativa - Orientador Dorival Alves 5124
Cooperativa - Posto de Venda Vanderlei Roberto 5077
Coordenação de Cursos, NAPNE, ELITT e PRONATEC Valdirene Pereira, e Gustavo Botrel 5102
Coordenação do Prédio H Gabriela. Barbara(Secretária do Marcelo Rosa (Após as 13:00) 5100
Coordenação dos Cursos da Área de Informática Cristina Anacleto, Héber Rocha, Thiago Botelho, Ronan, Zé Maria 5130
Coordenação Geral de Ensino Daniela Cruvinel 5123
Coordenação Geral de Produção e Pesquisa (CGPP) Lucas Teixeira e Mauro Barbieri 5143
Coordenador da Agropecuária Marcelo Rosa 5084
COPESE – Egresso/Vestibular/Estágio Remunerado Carlos Esaú 5096
CSC – Terceirização Edson 5105
Departamento Jurídico Sandro Penha 5056
Direção Geral – Gabinete Luiz Carlos Machado Rodrigues, Tatiany Dias 5053
Diretora de Desenvolvimento Educacional Luciana Maria Vieira Lopes Mendonça 5094
FAET Alessandra, Larissa e Valéria 5093
Fruticultura (Agricultura III) Paulo Sérgio, Valdomiro e Gentil Luiz 5091
Guarita Luiz Almeida e Nilton Bocoli/ Noturno: Batista e Levi 5081
Laboratório de Análise de Solos e Tecido Vegetal Elaine Ferreira, Camila de Paula e Juliana 5071
Laboratório de Bromatologia e Água Polyana Cardoso e Talita 5095
Laboratório de Classificação e Industrialização do Café Anderson, José Marcos 5156
Laboratório de Esporte e Aventura Tales Bianchi 5148
Laboratório de Olericultura Bráulio Rezende 5073
Lavanderia João Batista, Conceição dos Santos 5083
Manutenção Elétrica Celso Salomão 5082
Manutenção Elétrica Silas Goulart, Roberto da Silva, Flávio Vilas Boas e Laércio Ferraz 5090
NIPE (Projeto de Extensão) Benício, Ariana e Felipe 5162
NTI - Coordenação Geraldo Russo 5108
NTI - Infraestrutura de redes Marcelo Castro 5059
NTI - Sistema Acadêmico Gissélida 5122
NTI - Sistema Acadêmico Rafael 5116
NTI - Sistemas Rogério Barroso 5113
NTI - Sistemas Rogério Del Valle 5112
NTI – Suporte Técnico China 5161
NTI – Suporte Técnico Lucas Granato 5121
NTI – Suporte Técnico Osmair 5131
NTI – Suporte Técnico Patricia 5158
Orientação Educacional Danuza Rezende, Laura, Grasiane e Giovanna 5067
Patrimônio Tiago Guida, José Antônio e Cláudio 5104
Polo e-Tec de Muzambinho Tutores Presenciais/Amanda Coordenadora 5098
Prédio da Agronomia 5115
Prédio da Biologia 5065
Prédio da Cafeicultura Roseli Goulart, Benício Richard, Luciene Campaneli, Simone e Antonia/Anderson prédio ao lado 5097
Prefeitura – Solicitação de diárias, viagens e transporte Zenilda, Amaral e Renato 5090
PROEJA Jucelei Pereira 5092
PRONATEC Marizaura, Fabrício, Arlete, Dircélia, Ilza (Manhã)
Fábio (17h às 19h)
Cleciana, Luiz Fernando, Dorival e Ana Mara (19h às 22h)
5086
Recursos Humanos Maria Inês, Maria Selma, Andréia Vieira e Lucienne Granato 5061
Refeitório Tatiana Baldini, Iraci Moreira, Miguel Cléber, José Carlos Ródio, Orivaldo Mariano, Sirlene Ródio, Luis, Vera, Claudete, Márcia, Silvana, Paulo, Rosa e Alexandre 5066
Reprografia (Xerox) Manoel Capaverde, Maria de Lurdes 5054
Sala dos Professores Docentes do Campus Muzambinho 5085
Secretaria Escolar Débora Tavares, Lucas Ricardo, Vânia Cristina, João Paulo Marques, Maisa, Caroline e Rosana 5063
Secretaria Escolar - Coordenação Vânia Cristina da Silva 5136
Setor de Arquitetura Gregório de Oliveira, Silas e Juninho 5141
Sistema Acadêmico (GIZ) Jalile Silva 5109
Unidade Dr. José Januário de Magalhães 5165
Usina Hidrelétrica João dos Reis, Segisfredo Freire e Antônio Carlos 5080
Viveiro de Reprodução de Espécies Florestais (Agricultura II) Greimar Jesus, Geovane Muniz, Cristiano Mateus e Eli Ricardo 5079
Zootecnia I (Avicultura, Caprinovinocultura e Cunicultura) Generci Dias, Lucas Alberto, Michael Santos e Cláudio Dipe 5074
Zootecnia II (Suinocultura, Piscicultura e Bioenergia) Marcelo Morais, Mara Quintilhano, Greimar, Geovani, Eli e Cristiano 5079
Zootecnia III (Bovinocultura de Leite) Marcelo Rosa e Charles 5075
 

 

Ankara Escort,cayyolu escort,