Login



Telefones PDF Imprimir E-mail
Ter, 14 de Setembro de 2010 10:38

Para falar com a telefonista ligue (35) 3571 - 5051.

Fax: (35) 3571 - 5052.

RAMAIS TELEFÔNICOS
SETORES PROFISSIONAIS DO SETOR RAMAL
  Agricultura I (Olericultura) Bráulio, Jeferson, Alessandro e Hélio 5073
  Agricultura II (Mecanização) Renato Galdino, Mauro Chame, Pedro Alberto e Pedro Amore 5082
  Agricultura III (Fruticultura) Gentil Luiz, Valdomiro e Paulo Sérgio 5091
  Agricultura III (Viveiro de produção de mudas -” Florestais”) Greimar, Eli e Cristiano 5079
  Agroindústria Júlio César, Rafael Moreira, Paulo Otávio, Marcos César, Maurílio, Paulo Bócoli, Pedro Cozini, Paulo Cézar e Matheus. 5087
  Ambulatório de Enfermagem e Assistência à Saúde Marcelo, Aline de Sá e Eva Mendes 5064
  Almoxarifado José Eduardo e Patricia 5068
  Apicultura Sebastião 5082
  Apoio Pedagógico Barbara 5100
  Assessoria de Comunicação (ASCOM) Tatiana Duarte, Pedro, Maurício,Théo e George 5099
  Arquitetura Gregório de Oliveira e Welington Silva 5141
  Biblioteca Monteiro Lobato (Câmpus) Beatriz, Ana Salomão, Susana Campanelli, Elton Bueno, José Odair, Judite Fernandes e Flávia 5076
  CEAD (Centro de Educação a Distância) Igor Xavier, João Paulo, Elizandro e Alessandra 5140
  CeCAES – Coord. do Curso Superior de Ed. Física Bacharelado Renato 5901
  CeCAES – Coord. do Curso Superior de Ed. Física Licenciatura Januária Andréa 5901
  SIEC CECAES Fabíola 5914
  CeCAES – NTI Osmar Magalhães e Patrícia Salomão 5114
  Cecaes Projetos Thalles Bianchi (Canoagem) 5148
  CeCAES – Projetos de Extensão Tamires Silva e Márcio Pioli 5107
  CeCAES – Bibliotéca Lúcia, Lucimar e Clarissa Benassi 5139
  Cecaes GEPEM Wagner e Estagiários 5913
  CeCAES Professores 5903
  CeCAES – Portaria Amanda Mendes, Danilo Baptista, Macos Bueno e Levi 5119
  CeCAES – Secretaria (13h às 17h e 19h às 23h) Dircélia Toledo 5118
  Cecaes Almoxarifado João Lima 5111
  CeCAES – Xerox Júlia Bernardes 5904
  Central Telefônica – Campus Muzambinho Luana Prado e Aparecida Oliveira 5051e 5062
  CGAE - Coordenação Evane Silva 5907
  CGAE - Assistência ao Aluno Renata, Elba, Val, Cássia, Cristiano Aquino, Valmir, Cristiano, Marcelo, Natália, Marília, Marcelo e Aline 5070
  CGAE - Serviço Social Clélia Mara 5089
  CGSG - Serviços Gerais 1 Roberto Cássio 5120
  CGSG - Serviços Gerais 2 Amaral 5090
  CGSG – Solicitação de diárias, viagens e transporte Zenilda Labanca 5090
  SIE-C (Campus Muzambinho) Cleciana, Debora e Andressa 5078
  Contratos e controle interno Sandro Penha, Fábio e Vívian 5056
  Contabilidade Juliana Rezende 5110
  Cooperativa Escola Alencar de Souza e Leandro 5069
  Cooperativa Escola - Orientador Dorival Alves 5124
  Cooperativa Escola - Posto de Venda Vanderlei Roberto 5077
  Coordenação de Cursos, NAPNE, NIT-ELITT, LICENCIATURA Valdirene Pereira, Gustavo Botrel, Rita, Rafael e Ieda Mayumi 5102
  Coordenação do curso de Ciências Biológicas Paulo Oswaldo Garcia 5102
  Coordenação de Ensino Gabriela 5084
  Coordenação Geral de Ensino – CGE Daniela Ferreira Cardoso Cruvinel 5123
  Coordenação Geral de Produção e Pesquisa (CGPP) Mauro Barbieri e Lucas Alberto Teixeira 5143
  Coordenação do curso Técnico em Agropecuária Marcelo 5084
  Coordenação dos Cursos da Área de Informática Paulo César, Rodrigo Evangelista, Iara Oliveira (coord.) Cristina Anacleto e Ivaldir Paulistra (Secretários) 5130
  COPESE (Comissão Permanente de Processo Seletivo) Carlos Esaú 5096
  CSC – terceirização Danilo e Edson 5105
  Gabinete do Diretor-Geral Luiz Carlos Machado (Diretor), Tatiany Dias e Cristina (secret.Luciana) 5053
  Diretora de Desenvolvimento Educacional(DDE) Luciana Maria Vieira Lopes Mendonça 5094
  Diretor de Administração e Planejamento (DAP) Carlos Guida Anderson 5101
  Esportes (Quadra Poliesportiva) Márcio Bueno, Rafaela Resende e Antônio Sérgio e Ricardo 5072
  FAET Alessandra, Valéria e Larissa 5093
  Guarita Luiz Almeida, Fabiano Zandomenighi, Levi Pereira e Nilton Bócoli, Osvaldo, José Prego e Lauro Santini 5926
  Laboratório de Análise de Solos e Tecido Vegetal Elaine Ferreira, Camila de Paula e Isabela 5071
  Laboratório de Anatomia Veterinária(LAV)   Rodrigo   5918
  Laboratório de Bromatologia e Água

Polyana Cardoso e TalitaTranches

Polyana Colpa

5095

5919

  Laboratório de Industrialização do Café José Marcos Angélico de Mendonça e Anderson 5906
  Laboratório de Ciências Agrárias e Biológicas I Alberto Alves, Priscila Botrel, Felipe Campos, Ana Lígia e Roseli 5065
  CEMEFEL Arnaldo 5902
  Lavanderia Maria Aparecida 5083
  NIPE Benício e Wonder 5912
  NTI - Coordenação Geraldo Russo 5108
  NTI - Sistema Acadêmico Gisselida 5122
  NTI – CeCAES Osmar Magalhães 5114
  NTI - Sistemas Rogério Barroso 5113
  NTI - Sistemas Rogério Del Vale 5112
  NTI - Sistemas Rafael Vasconcelos 5116
  NTI – Suporte Lucas Granato 5121
  NTI – Suporte Lucas China 5911
  NTI – Suporte Osmair Resende 5131
  NTI – Suporte Patrícia Salomão 5908
  Manutenção Elétrica Silas Goulart, Roberto da Silva, Laércio Ferraz e Dênis de Almeida 5141
  Mecanização e Marcenaria Antônio Carlos, Pedro Alberto, Pedro Amore, Mauro Chame 5082
  Motoristas Celso Salomão, Douglas Vieira, Eleandro Ribeiro, Claudir Lemos, Reginaldo Ribeiro, Ronaldo Coutinho, Renato Justiniano, Jeferson da Silva, João Leão, Jonas e Adélio 5103
  Orientação Educacional Danuza Rezende, Laura, Giovana e Matheus 5067
  Patrimônio Tiago Guida, Cláudio e Rui 5104
  Prédio Pedagógico da Agronomia Luiz Fernando 5115
  Prédio Pedagógico do Café Simone, Luciene e Thais Sartóri 5097
  Polo e-Tec de Muzambinho e Sala do Estúdio Tutores Presenciais e Fernando Célio Dias 5098
  PROEJA Jucelei Pereira 5092
  Pronatec Luiz Fernando Oliveira, Ana Mara, Dorival, Fábio, Fabrício , Dircélia e Sônia 5086
  Psicologia 1 (sala ao lado da orientação) Juliane 5058
  Psicologia 2 (sala ao lado da ASCOM) Grasiane 5910
  Refeitório Tathiana Baldini, Iraci Moreira, José Carlos Ródio, Orivaldo Mariano, Sirlene Ródio, Luiz Antônio, Maria Silveira, Márcia Ramos, Rosa Maria, Silvana e Claudete. 5066
  Reprografia (Xerox) do Campus Muzambinho Maria de Lourdes 5054
  Sala dos Professores II (Campus Muzambinho)-ao lado da ASCOM Professores 5085
  Secretaria Escolar Débora Tavares, Lucas Ricardo, João Paulo, Rosana Benassi, Caroline Pereira, Luciene Correia, Stéfany e Lúcia 5063
  Secretaria Escolar - Coordenação Vânia 5136
  Setor de Atividades Artísticas e Culturais (SAAC) Silas Navarro, Leonardo Chiuli, Acácio Vieira e Ricardo
  Setor Financeiro Izabel Santos, Regina Silva, Zélia Souza e Juliana Lima 5057
  Setor de Compras e Licitação Andréa Bianchi, Andréia Montalvão, Luiz Fernando e Camila 5060
  Setor de Recursos Humanos Maria Inês, Maria Selma, Andréia Vieira e Lucienne Granato 5061
  Sistema Acadêmico Jalile Silva 5109
  Unidade do Campus Muzambinho – Dr. José Januário de Magalhães Ágda Antônia 5915
  Usina Hidrelétrica Antônio Luiz, Segisfredo Freire e Antônio Carlos Luiz Gonçalves 5080
  Zootecnia I (Avicultura, Caprino-ovinocultura e Cunicultura) Lucas Alberto, Generci Dias e Michael Santos e Éder 5074
  Zootecnia II (Suinocultura, Piscicultura e Bioenergia) Marcelo Morais e Antônio 5079
  Zootecnia III (Bovinocultura de Leite ) Marcelo Simão da Rosa, Charles Ribeiro e Marcos Martins 5075
  Zootecnia III (Bovinocultura de Corte) Rogério Rondinelli (Recado com a recepção) 5051
  Telefones Externos
  LYCEU   3571 – 2641
  CREA (Conselho Regional de Engenharia e Agronomia)   3571 – 1155
 

 

Ankara Escort,cayyolu escort,

//