Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Outras Categorias > Central Telefônica e Recepção
Início do conteúdo da página

Central Telefônica e Recepção

Publicado: Terça, 29 de Janeiro de 2019, 13h54 | Última atualização em Quinta, 31 de Janeiro de 2019, 09h29
SETORES PROFISSIONAIS DO SETOR RAMAL
AGRICULTURA I (LABORATÓRIO DE OLERICULTURA AI) BRÁULIO, AVELINO e JOSÉ FIRMINO 5073
AGRICULTURA II (MECANIZAÇÃO) RENATO GALDINO, MAURO CHAME, PEDRO AMORE, MAURÍCIO MARCINEIRO, LUÍZ DONIZETE, LUÍZ LOPINHO, LUCAS, ALDAIR e CARLOS MACHADO 5082
AGRICULTURA III (FRUTICULTURA) GENTIL LUIZ e VALDOMIRO 5091
AGRICULTURA III (VIVEIRO DE PRODUÇÃO DE MUDAS FLORESTAIS) GREIMAR. ELI, CRISTIANO E LUIZ IEF 5079
AGROINDÚSTRIA MAURÍLIO, PEDRO CUZINI, PAULO CÉZAR, PRISCILA, TIAGO, CLAYTON e CRISTINE 5087
AMBULATÓRIO / CEGAE MARCELO LOPES, EVA MENDES e ELIZANGELA 5064
ALMOXARIFADO JOSÉ EDUARDO(DADO), PATRICIA e NILSON 5068
APICULTURA SEBASTIÃO 5133
CIPEL – CELIN / PEDAGOGIA CRISTIANE GRIS, LAURA, MARIA LÚCIA (PEDAGOGIA), MATHEUS COIMBRA e JOSIANE PEREIRA (CELIN) 5102
COORDENAÇÃO DE ENSINO JÚLIA BERNARDES , MANUEL (COORDENADOR TÉCNICO EM AGRÍCOLA) e RONEI 5100
ALOJAMENTO MASCULINO BLOCO A VALMIR e JOÃO SILVA 5924
ALOJAMENTO MASCULINO BLOCO B ALESSANDRO, CRISTIANO, MARCELO e VANDINHO 5923
ALOJAMENTO FEMININO NEUZA, DENISE, NÉIA e DANIELE 5110
ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO (ASCOM) MILENA, FABRÍCIO,NANANDI e FERNANDO Dias 5099
ARQUITETURA GREGÓRIO DE OLIVEIRA e JENIFER 5141
BIBLIOTECA MONTEIRO LOBATO BEATRIZ, SUSANA CAMPANELI, JOSÉ ODAIR, CARLOS GUIDA ANDERSON, LUCIMAR, GUSTAVO e ESTAGIÁRIA 5076
CEAD IGOR XAVIER, CLAUDIOMIR, BEATRIZ, SONIA, GUIOMAR e ELIZANGELA 5140
CECAES – COOR. DO CURSO SUPERIOR DE ED. FÍSICA BACHARELADO WONDER 5117
CECAES – COOR. DO CURSO SUPERIOR DE ED. FÍSICA LICENCIATURA JANUÁRIA ANDRÉA 5901
CEAES – SIEC ANDREZZA HUTIELLY 5914
CECAES – NTI DOUGLAS e PATRICIA 5114
CECAES – PROJETOS THALLES BIANCHI e CAROLINA (CANOAGEM) 5148
CECAES – PROJETO DE EXTENSÃO TAMIRES SILVA e MÁRCIO PIOLI 5107
CECAES – BIBLIOTECA LUCIMAR e CLARISSA BENASSI 5139
CECAES – LACONF WAGNER e ESTAGIÁRIOS 5149
CECAES SALA DE PROFESSORES PROFESSORES 5903
CECAES PORTARIA LEVI ,WILLIAN MARTINS, MARCOS E EDUARDO 5119
CECAES SECRETARIA(12H ÀS 17H E 18H ÀS 22H) FABIOLA 5118
CECAES ALMOXARIFADO ANA PAULA 5111
CENTRAL TELEFÔNICA e RECEPÇÃO LUANA PRADO 5051 / 5062
CENTRO DE MEMÓRIA(MUSEU) LUIZ RICARDO PODESTÁ 5124
CGAE – COORDENAÇÃO CLÉLIA TARDELLI 5089
CGAE – ASSISTÊNCIA AO ALUNO / SAE DANILO, TÂNIA, ELBA, RENATA e BARBARA 5070
CGAE – SERVIÇO SOCIAL CLÉLIA TARDELLI e BARBARA 5089
CGSC – SERVIÇOS GERAIS 1 ROBERTO CÁSSIO (BETO) 5120
CGSG – SERVIÇOS GERAIS 2 AMARAL 5920
CGSG – SOLICITAÇÃO DE DIÁRIAS, VIAGENS E TRANSPORTE ZENILDA LABANCA, AMARAL e FABIANO 5090
SIE-C CAMPUS MUZAMBINHO DÉBORA, ANDRESSA , CRISTIANO 5078
ASSESSORIA JURÍDICA E FINANCEIRO SANDRO PENHA e FÁBIO 5056
COOPERATIVA ESCOLA DANILO, IRANI, VANDERLEI 5069
COOPERATIVA ESCOLA- ORIENTADOR DENIS BUENO 5124
FISCALIZAÇÃO ADMINISTRATIVO E CONTA VINCULADA MÁRCIO PIRES e NATASHA 5101
COORDENAÇÃO NAPNE IEDA, TEREZINHA, ROANA e GRASIANE 5922
COORDENAÇÃO ELIT JOÃO MARCELO 5097
COORDENAÇÃO DO CURSO DE CIÊNCIAS BIOLÓGICA INGRIDY RIBEIRO 5126
COORDENAÇÃO GERAL DE ENSINO (CGE) HUGO BALDAN 5123
COORDENAÇÃO GERAL DE PRODUÇÃO E PESQUISA (CGPP) MAURO BARBIERI e ALBERTO 5143
COORDENAÇÃO DE DESENVOLVIMENTO INSTITUCIONAL BRAÚLIO 5101
COORDENAÇÃO DOS CURSOS DA AREA DA INFORMÁTICA RODRIGO EVANGELISTA, IARA OLIVEIRA, RICARDO MARTINS (COORD.) CRISTINA ANACLETO e IVALDIR PAULISTA(SECRETÁRIOS) 5130
CAMAFEL PROF. MATHEUS CAMARGO 5902
COPESE(COMISSÃO PERMANENTE DE PROCESSO SELETIVO) CARLOS ESAÚ e MARIA SELMA 5096
TERCERIZAÇÃO (XINGU) LUCIENE ABDALA  
TERCEIRIZAÇÃO(ARTCOM, MV SERVICE e ARTE E BRILHO) EDSON 5105
GABINETE DO DIRETOR GERAL DIRCÉLIA TOLEDO e CAROLINE PEREIRA 5146
DIRETOR DE DESENVOLVIMENTO EDUCACIONAL (DDE) MARCOS CÂNDIDO 5907
DIRETORA DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO (DAP) ZÉLIA SOUZA 5053
ESPORTES, LAZER, CULTURA E ARTES MÁRCIO BUENO,RAFAELA RESENDE, ANTÔNIO SÉRGIO, RICARDO AVELINO e LEONARDO CHIULI 5072
FAET ERASMO 5069 / 3571-2641
GUARITA LUIZ ALMEIDA, OSVALDO MARTINS, JOSÉ PREGO, ALEXANDRE, SILVIO, ORIVALDO e ALTIERES 5926
LABORATÓRIO DE ANÁLISE DE SOLO E TECIDOS VEGETAIS ELAINE FERREIRA e JÚLIA 5071
LABORATÓRIO DE ANATOMIA VETERINÁRIA (LAV) RODRIGO FELÍCIO e GUILHERME OBERLENDER 5918
LABORATÓRIO DE BROMATOLOGIA E ÁGUA POLIANA COLPA e SIRCIOS 5095 / 5919
LABORATÓRIO DE INDUSTRIALIZAÇÃO DO CAFÉ (TORREFAÇÃO) JOSÉ MARCOS ANGÉLICO DE MENDONÇA, PAULO OTÁVIO e LUCIANA DE MENDONÇA 5906
LABORATÓRIO DE BIOTECNOLOGIA CAROLINE ALMEIDA 5065
LABORATÓRIO FISIOLOGIA VEGETAL E SEMENTES JOSÉ SERGIO 5917
LABORATÓRIO DE BIOTECNOLOGIA DE CULTURA E TECIDOS VEGETAIS PRISCILA BOTREL, FELIPE CAMPOS, ANA LÍGIA, ARIANA e JÉSSICA 5125
LABORATÓRIO GETEN JOICE 5149
LABORATÓRIO LACONF VAGNER e ESTAGIÁRIOS 5913
LAVANDERIA ANA 5083
NIPE GUILHERME OBERLANDER e NILDE CRISTINA 5912
NTI- COORDENAÇÃO ROGÉRIO BARROSO 5113
NTI – INFRAESTRUTURA E REDES GERALDO RUSSO 5108
NTI – INFRAESTRUTURA E REDES MARCELO CASTRO 5925
NTI – SISTEMA ACADÊMICO GISSÉLIDA SIQUEIRA 5122
NTI – CECAES PATRÍCIA E DOUGLAS 5114
NTI – SISTEMAS CLECIANA 5113
NTI – SISTEMAS ROGÉRIO DEL VALE 5112
NTI – SISTEMAS RAFAEL VASCONCELOS 5116
NTI – SUPORTE LUCAS GRANATO 5121
NTI – SUPORTE LUCAS CHINA 5911
NTI – SUPORTE OSMAIR RESENDE e ISABELA 5131
NTI – SUPORTE PATRÍCIA SALOMÃO e OSMAR 5908
MANUTENÇÃO ELÉTRICA ROBERTO DA SILVA, LAÉRCIO FERRAZ e DENIS DE ALMEIDA 5141
MOTORISTAS CELSO SALOMÃO, DOUGLAS VIEIRA, ELEANDRO RIBEIRO, REGINALDO RIBEIRO, RONALDO COUTINHO, JEFERSON DA SILVA, ADENILSON e BEBETO 5103
ORIENTAÇÃO EDUCACIONAL GIOVANNA, CÁSSIA ,MICHELI e ANTONIA 5067
PATRIMONIO CLAUDIO 5104
PRÉDIO PEDAGÓGICO DA AGRONOMIA VALMIRA e JOSÉ SERGIO( COORDENADOR) 5115
PRÉDIO PEDAGÓGICO DO CAFÉ SIMONE e ANTÔNIA 5128
POLO E-TEC DE MUZAMBINHO E SALA DO ESTÚDIO TUTORES PRESENCIAIS e FERNANDO CÉLIO DIAS 5098
PROEJA JUCELEI PEREIRA 5092
PSICOLOGIA (CGAE) JULIANE 5058
PSICOLOGIA (CGE) GRASIANE 5910
REFEITÓRIO TATHIANA BALDINI, IRACI MOREIRA, JOSÉ CARLOS RÓDIO,ORIVALDO MARIANO, SIRLENE RÓDIO, VERA GUILHERME, CHAYLA, MAISA, ALEXANDRE, VANESSA, MARCOS, JOÃO BATISTA , DAIANA, JANIA, JOSSELINO, JOSUELI, ONOFRE 5066
REPROGRAFIA (XEROX) CAMPUS MUZAMBINHO LOURDINHA 5054
REPROGRAFIA (XEROX) CECAES ANDREZZA HUTIELLY 5904
SALA DOS PROFESSORES (INFORMÁTICA) PROFESSORES 5905
SALA DE PROFESSORES PREDIO H PROFESSORES 5085
SECRETARIA ESCOLAR DÉBORA TAVARES, LUCAS RICARDO, JOÃO PAULO, ROSANA BENASSI, LÚCIA, MAISA, ROBSON e VÂNIA 5063
SECRETARIA ESCOLAR – COORDENAÇÃO VÂNIA 5136
SECRETARIA VETERINÁRIA GABRIELA 5921
SETOR FINANCEIRO IZABEL SANTOS, JULIANA LIMA, CAMILA e LUIZ FERNANDO 5057
SETOR DE COMPRAS E LICITAÇÃO ANDRÉA BIANCHI, ANDRÉIA MONTALVÃO e RENATO SANDI 5094
SETOR DE RECURSOS HUMANOS MARIA INÊS, ANDRÉIA VIEIRA, LUCIENNE GRANATO e DORIVAL 5061
SISTEMA ACADÊMICO JALILE SILVA 5109
UNIDADE DO CAMPUS MUZAMBINHO – DR. JOSÉ JANUÁRIO DE MAGALHÃES AGDA, ALINE, MIRIAN, ELTON BUENO e FERNANDO MAGALHÃES 5915
USINA HIDRELÉTRICA ANTÔNIO CARLOS, LUIZ GONÇALVES, JOÃO e GIOVANE 5080
ZOOTECNIA I AVINOCULTURA GENERCI DIAS e ÉDER 5074
ZOOTECNIA I OVINOCULTURA CAPRINOCULTURA E CUNICULTURA LUCAS TEIXEIRA , MICHAEL E BATISTA  
ZOOTECNIA II (SUINOCULTURA, PISCICULTURA E BIOENERGIA) MARCELO MORAIS e ANTÔNIO 5129

ZOOTECNIA III (BOVINOCULTURA DE LEITE )
MARCELO SIMÃO DA ROSA, CHARLES RIBEIRO, JOÃO APARECIDO E MARCO AURELIO 5075
ZOOTECNIA III (BOVINOCULTURA DE CORTE) ROGÉRIO RONDINELLI e LAURO 5135


LYCEU

  3571- 2641
CREA (CONSELHO REGIONAL DE ENGENHARIA E AGRONOMIA)   3571- 1155
REITORIA (CENTRAL TELEFÔNICA POUSO ALEGRE)   (35) 3449-6150
registrado em:
Assunto(s):
Fim do conteúdo da página